Де
Денис

Долго не брав в руки камеру, начинаете скучать о ней?

Дмитрий

которая снимает, в колесе, или тюремная?

Ирина Резниченко

Нет, я, как Ноздрёв, - по шашкам скучаю.

Анютик Куцебенкова

Да, скучаю. Иногда даже специально нахожу время и иду пофоткать в парк или еще куда-нибудь. Приятное и полезное занятие. Побыть наедине с собой и пытаться зафиксировать прекрасные моменты.

Да
Даша

Не, я не скучаю. Фото-камер у меня ни одна и, как правило, какая-то всегда находится со мной.

Яна Абашина

меня многие тут и так считают отсталой, но я все же скажу, я не умею ею пользоваться и она покрылась пылью...

Александр Оськин

камера сломалась ( я не просто скучаю.. . я "снимаю", когда вижу интересное...