За
Забияка

Рецепт торта-"готовится 10 минут, сжирается еще быстрее. " Есть ли смысл мучиться?

П!
Просто !!! Душа !!!

есть. приготовь ещё кучу салотов, горячего и тп. после этого торт точно никто не есть не будет!;)

Алтынбек Султанов

по рецепту "буженина за 10 минут" получается кило буженины из 2 кило мяса. Не успела включить секундомер - сожрали быстрее.

Татьяна Небера

Атааас! Занесло же в рецепторы!