Алексей Зуев

скажите пожалуйста, я был в армии, подрались с сослуживцем, нас хотели посадить на губу, но сказали

что можно избежать этого и откосить от армии по статье 17в (по психиатрии), нас двоих отправили туда, там нам сказали что это самая легкая статья и она практически ни на что не повлияет в жизни, я работаю водителем с 18 лет, сейчас мне 23,скажите пожалуйста не заберут ли у меня права из за этой статьи долбаной? пожалуйста отзовитесь кто в курсе мне это очень важно

на губу это так называемая армейская тюрьма

у меня имеется водительское удостоверение категории в

волков дмитрий что скучно?если не знаете что тветить просьба лучше помолчите пожалуйста

Светлана

А что на гауптвахте не посидели ( домой захотелось?) --не мучились бы сейчас вопросами. Если работаете и прав не лишали-- с чего вдруг сейчас заберут ( и кто ?).

Оксана Суворова

Не ведитесь на предложения. Проще -отсидеть на губе. В противном случае-проблема на всю жизнь.