Геннадий Терёшин

Что можно сказать о человеке у которого карта личности Башня?

Ма
Мария

за внешним спокойствием скрывается довольно взрывной характер. Не стоит долго испытывать ваше терпение, вы в любой момент дадите отпор. С вами шутки плохи. Можете быть непредсказуемым. Как бомба замедленного действия. Какое-то время терпите, а потом взрываетесь, стремитесь к высоким идеалам, амбициозны, в достижении своей цели можете пройти по головам. Но внешне это может быть очень привлекательный и обаятельный человек .