Юра Кротов

Что произойдет в 2049 году ?

Владлен Ситников

Наступит новый год

Андрей Галкин

Я состарюсь

Вера Завадская

Путин выиграет выборы.

Виктория С

Думаю женщины меня перестанут интересовать, наконец-то найду свою "половинку" (хотя зачем она мне в 2049?(( ) , придумают голосовой набор теста (надоело по клаве стучать) , телепортационные кабинки оборудуют душем и зеркалом ( бриться не успеваю перед работой (( ) , пенсию будут переводить СРАЗУ на чип в зубе мудрости, наконец-то построю дом ( хотя.... ((( ) , теща ( с Сириуса) перестанет меня пилить и переедет на постоянное место жительство ( НА СИРИУС! ) ну и наконец изобретут водку БЕЗ утреннего "бодуна"!(((

Dovlet Esenov

В 2049 году произойдет.... 2049 год!!!!

Сергей

нет я точно знаю президентом будет гвимбилимба он кста афроамериканец эт я тип вангую

Ле
Лена

РАША УПАДЕТ И НЕ ПОДЫМЕТСЯ НИКОГДА

Татьяна Записочная

6 октября 2049 года наступит Конец Света.