Garry Smile

вот у меня чеснок вот такой уродился... стрелок нет вообще.. а "бульбочка посреди и сразу дольками

он весь такой... покупала нат выставке какой-то сортовой... может, особенность сорта? никогда с там не сталкивалась... причем, это не один такой, вся гряда.. .

кто что скажет?

Рамиль Ахметжанов

интересно, что вся грядка такая. бывает пара-тройка постоянно. это цветонос недоросший, разрывает стебель. дефект, а не сорт.

Анастасия Волкова

Наверное это такой сорт. У соседки такой видела. Вся грядка такая была.

Гл
Глеб

Думаю, что что-то нарушилось в его развитии, возможно из-за перепадов погоды.

Надя Чигринова

как у кенгуру

Татьяна Божок

"Полистала" интернет: есть такой вид чеснока, который образует зубки прямо на стебле. В прошлом году мне принесли такой чесночок, посадила под зиму. Стрелок нет, но на стеблях появляются зубчики (или бульбочки, еще не поняла) . Копать пока рано, жду, что дальше будет.

Надежда Ильина

это чернобыльский

Иван Дементьев

Мне кажется, что это недоразвившаяся стрелка.