Света Швенк

У кота вырван ноготь

Увидела что у кота на задней лапе нет ногтя чуть чуть какой-то остаток остался от него, течет гной, кот не встает на лапу прыгает на трех

Блин,только что подошла к нему у него уже кровь на лапе..

Носир

Жить будет, будет бегать, прыгать и по деревьям лазить. Смазывайте рану мазью левомиколь. У нашего кота собаки обе задние ноги погрызли, вырвали когти, сгрызли немного подушечки, разодрали бедро. Сначала мы смазывали перекисью, а потом левомиколью, в ветеринарке посоветовали и сделали противовосполительные уколы (три дня ходили на уколы) . Сейчас у него все зажило, только когтей пока не видно.

Оксана Тосун

Если к ветеринару не пойдёте ( он посмотрит, обрежет ноготь (коготь) и обработает, даст советы по лечению, если надо ) ,так хотя бы отработайте чем--то лапу.

Александра Хисаметдинова

Когда мой котэ бегает от собак, он взбирается на стены, деревья и т. п. У него частенько нет нескольких когтей, на нескольких лапах. - живой ещё... Всё будет в порядке. Живучие твари...

ОК
Оксана Карцева

Позвоните ветеринару, проконсультируйтесь и он вам скажет, что нужно делать и чем обрабатывать