Azizjon

У кота понос и вырвало, что делать? Котик заболел

Андрей

К ветеринару.
Котик заболел

Иван

отвезите к вету!

Андрей Воробьев

К ветеринару, блин. Неужели так сложно?

Дмитрий Громов

к ветеринару

Антон

Ну а как это еще можно назвать? Конечно болен или отравился...

Татьяна Соколова

Растройство желудка вполне возможно.. . да и ряд других заболеваний.. . либо совсем легкий раствор марганца, либо активированный уголь с водой и насильно влить в пасть через шприц, без иглы. . и к вету на всех парах, узнавать, что же с пушистым другом все-таки случилось..

Мария Саркисян

температуру измерьте, если высокая то к ветеринару, если нормальная, само пройдет