Оксана Фёдорова

Заболел кот, подскажите что делать.

У моего друга заболел кот возможности отнести в ветклинику нету. Подскажите что делать.
У кота пропал аппетит, временами слезятся глаза и ещё кот расчёсывает уши. Буду очень благодарна.

Мария Карпенко

нет возможности отнести, вызывайте на дом.. . почему пропал апетит вам никто не скажет тут, так как нужен реальный осмотр, так и с ушами, можно предположить что ушной клещ (человеку не передается) , но это лишь предположение, а так ничего не видно что там у вас, поэтому надо в любом случае найти 300 рублей (или сколько у вас стоит прием вета) и пойти кветеринару илина дом вызвать, разница в деньгах не большая может рублей 100

Александра Москвина

это только к врачу....

Ю*
Юлёк ***

Похоже он стал наркоманом! Поговорите с ним- объясните что это плохо!

Инна Соловьева

Искать вета.

Яссин Ливанов

Выйти в интернет возможность есть, а кота доставить к ветеринару - нет... Однако... Попробуйте приложить кота к экрану монитора - вдруг Чумак ещё практикует.

Маша Иванова

Отнести возможности нет, тогда вызывай надом-мы в ответе за тех кого приручили

Настя Падкина

Попробуйте колбасой его покормить. В общем питание смените.
С глазами ничего не сможете сделать, здесь требуется специалист.
А в ушах сидит ушной клещ. Чем мазать опять же только специалист скажет.

Ольга

Обратитесь на www.zoovet.ru. Может что подскажут "онлайн-ветеринары".

Сергей М

На дом вызывайте.

Марина

думаю, у него ушной клещ + у него аллергия на этих клещей.