Леонид Беляев

кто водится в лосином острове

Виктор Ильин

46 номер "Наша флора и фауна" Вам в руки. Посвящен Лосиному острову в 8 км от Кремля, за Сокольниками. Кратко: парк - 12 тыс. га, 200 видов птиц, 48 видов млекопитающих, ок. 1000 видов растений - из них 20 исчезающие, в водоемах 19 видов рыб. Охраной занимаются 7 лесничеств

Ира Берегова

это так понимать район Мскв? ? так москвачи там и водятся...

Светлана Белозёрова

Там водятся дачники