Зоя Крупина

заниматься сексом 2 часа... и парень не кончил. . это нормально? в чем может быть пр чина? и так было уже не один раз..

Елена Лайм

Не нравишься ты ему... скажи спасибо, что у него на тебя встал ещё.

Олеся Першина

Либо стресс, либо алкоголь. В любом случае все проблемы мужчин в сексе только от головы, так что не стоит думать что это патология.

Дашулька

Не за долго до.... был секс или мастурбация

Лена Ларюточкина

Да ну, так чё бывает как?!

Вадим

МТС он (может только ссать) или перепил

Э:
Эльвира :)

Может стоит добавить разнообразия, поменять позы, доводить его другими способами. Постараться самой расслабиться, это тоже важно.

Princessochk

че за скорострел минимум 19-20 часов, а норма -двое суток

Толик Грибенников

Просто он наркоман хавающий всякую хе.... ь а ты думала небось половой гигант

Олеся Барсукова

Скорее всего, это эпителиальная внутренняя опухоль полового члена. Венерическая инфекция или анкологическая. Сходите к врачу! Скорее!

Lib For

Изменяет он тебе инфа 100% . Потому что если не идёт значит его ты не возбуждаешь может встать от силы от напряжение а просто на тебя нет либо что то со спермотозойдом .

Екатерина Семакова

Нужно ненавязчиво попросить обратиться к врачу и не затягивать.

Natali Petrenko

тсссс

попробуйте не заниматься сексом, а любить... .
Вы поймёте разницу.

Иришка Анадо

По пьяни наверно .