Евгений

после секса у меня начинает болеть голова. через 1-2 часа. это нормально?

занимаюсь с парнем классическим сексом

Дмитрий Федоров

Усладами любовными заниматься надо, а не секисом
http://www.proza.ru/2003/08/15-39

Иван Стамов

Обычно у вашего подвида голова болит перед процессом, а потом становится светлой и просветленной.

Валерия Оганесян

попробуй анальный секс

Ян Иванов

это отмаз от продолжения банкета?

Оксана Чернышева

Ты не в ту категорию обратилась.
Лучше в "Красоту и Здоровье", вот ссылка: http://otvet.mail.ru/beauty_other.
Постараюсь внести ясность, в меру моих скромных возможностей и в абрисе данной эхи.. .
1. Нормально. было бы ненормально, если бы до, или вместо секаса голова болела.
2. Правильно заниматься классическим секасом с парнем, не правильно - с девушкой; также правильно заниматься с парнем другими видами секаса, лишь тебе это было приятно, парню будет приятно точно!

Катерина

Сходи к мануальному терапевту. Проверь шейный отдел позвоночника. Причина скорее всего там.