Яна Абашина

после общения по моб тел вы замечаете ухудшение здоровья? чдо делать ?

Юра Ракитин

Да вообще все прекрасно. Голова не болит, там внизу стоит, как у школьника в женской душевой. Советовал бы или сменить аппарат, или подумать, а не из- за чего- либо другого все происходит.
Остальное, что говорят про телефоны- это сказки бабушек. Хотя не то, что бы сказки, но что бы начались проблемы его надо привязать к уху и разговаривать 25 часов в сутки.

P.S. Совет про гарнитуру- аплодирую стоя, ребята, поржал от души, 5 баллов. ) Видать про мощность излучения и частоту передачи сигнала не слыхали. )

P.P.S. Мобильные телефоны вызывают рак- это тоже самое, что крыши домов вызывают падение с них. Вероятность есть, но для этого нужно еще постараться. Для тех, кто спит с мобильником под подушкой- все может быть.

Алексей Степанов

Просто бери тот, который менее радиоактивен, например Alcatel. Во время звонка не подноси трубку к уху и жди пока будет гудок, так ты уменьшишь вред от дозвона. Как надумаешь купить смартфон советую http://www.dostavka.ru/category_id/18129

Владимир Мартиросян

а ведь это дерьмо вызывает рак, но вред м. тел-нов не доказан т. к. потеря прибыли будет космических размеров

Дмитрий Лапин

говорить через гарнитуру

Артём Бурдынкин

Гарнитурой пользоваться или громкой связъю. Просто мобильник во время разговора по нему представляет из себя маленькую микроволновую печь, отсюда и недомогание.

Ан
Анюта

Медный тазик на голову одевай во время разговора

Эдуард Титов

Ага, только от того, что трубку плечом зажимаю. Голова кружится.

Галина Тюрина

подорожник вылечит

Александр ____

Телефон то здесь причем? Ужас до чего тупые люди.

Алёна Андрющенко

У меня нет мобильного телефона, это глупость . Есть стационарные номера, но иногда по работе мобильным пользуюсь . Во первых Он фиксируется и прослушивается, плюс зависимость . Он мне в хер не впился .) Сотовая сеть Вас всех фиксикует и держит на уровне .) Вы без сотового уже жить не можете .)

Вера

не накручивать себя в первую очередь и на болтать часами не носить трубу в кармане рубашки или брюк