Елена Лагуткина

реклама в браузерах и на всех сайтах

во всех браузерах, и на всех сайтах которые я открываю, поверх сайта выскакивает куча рекламы. как от нее избавиться?

антивирус вируса не находит

антивирусы скачивала разные, ни один не видит вируса.

реклама выскакивает на всех сайтах, в яндексе, в vk, в гугле....

Анастасия Комарова

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Блокирует все виды рекламы во всех браузерах, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу, опасные и вредоносные сайты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Венера Палашкина

Ад блок плюс

Бакмурат Сулайманов

Даже VK?

Хмм.. . пгкипзцкпи гпргц ицпаирцз щницнузаицзиацн поможет.

Алексей Баранов

хреновая защита

Ап
Апроо

Скачай Abdlock

Оксана Маевская

https://www.malwarebytes.org/antimalware/premium/ - лучше всего. Ключик можно найти в нете. Если нужно могу дать.