Максим

Какие игры потянет эта система?

Материнская плата:
MSI B85-G43 GAMING

Процессор: intel core i5

ОЗУ: 8GB

Видеокарта: GIGABYTE GeForce
GTX 650 Ti 1GBИ ещё вопрос какие игры потянет он? http://cherkessk.mvideo.ru/products/sistemnyy-blok-acer-aspire-tc-605-dt-srqer-059.html

Хотя бы на срених

Семён

660 ти ставь и все потянет даже на ультра, а 650 это гавеный обрезок

Лина Галкина

Твой потянет многие игрушки до 2010 года а который в магазине почти все игры до 2008 года так что твой компьютер мощнее.