Виктория Авдонина.

Когда наподавшего бьешь шокером, а он держит тебя, тебе заряд передастся?

если у вас есть телесный контакт: схватил за руку, держит шею, и т. п

смысл тогда в них, корманными шокерами как бить?

L7
Loki 75

Должен передаться

Ольга Соломенцева

Да, должен передаться.

Ленуся Добрынина

Я не уверен, но говорят, если держит одной рукой, то нет. Если двумя, то да.

Кирилл

Нет, заряд протекает между электродами электрошокера через касающуюся их часть тела