Герман Митенков

аккумулятор не держит заряд

батарейка ноутбука работает от сети и только. без сети заряд держит максимум пол часа и то если он будет просто стоять включённым (если работать за ним - то вообще минут 10-15)
можно ли как-то увеличить производительность аккумулятора без замены батареи или всё же придётся покупать новую?

Денис Филатов

Попробуй натереть контакты ластиком. Если не поможет -придётся менять

Эл
Эльвира

Прийдется покупать новую

Вероника Ревуцкая

нет, только покупка новой

Алексей Воронин

придётся покупать новую

Игорь Шохин

наверно пластины перемкнуло... идёт саморазряд. Купляй новый, ничего не поможет....

Юлия Алекссева

можно конечно контроллер батареи глянуть в самой батарее, но 99% - это мертвый аккум уже у тебя