Ри
Ритулька

что делать если телефон завис?

у меня Nokia Lumia 925,если бы я мог достать аккумулятор, то все было бы просто. А так, телефон включен, экран работает в спящем режиме (показывает часы), но на клавишу разблокировки/фото/громкости не реагирует. Пробовал звонить на него-с другого телефона гудки идут, но мой не реагирует, даже экран не врубается. Что делать?
П. С. никаких махинаций с телефоном не проворачивал, поэтому из-за чего это тоже не понимаю.

Корпус не разборный,батарейку не достать

Лена Целобенок

Вытащи батарейку.

Шухрат Собиров

прошивка скорее всего

Марина Гулько

На таких телефонов ставят кл ресет, её нажатие все ровно что вытаскиваеш батарею.