Наталья Суворова

Телефон завис после перепрашивки, что делать?

самому уже не починить?

Овчинников Алексей

выкинь. купи новый и снова прошей.

Андрей Лушников

Попробуй поискать специалистов на каком-нибудь сайте типа гдеуслуги. ру или что-то в этом роде. Там должно что-нибудь найтись приемлемое по цене и качеству. А самому, да, врядли справишься.

Евгений

Рекомендую отнести в ближайший сервисный центр! И в дальнейшем не заниматься сомнительными эксперементами!! ! Для данного действия необходимо обладать определенными знаниями.

Зура Камилова

что за тел? Если дроид, сделай вайп, на выключенном аппарате. Если симбиан сделай ресет на выключенном смарте. Если не поможет неси в сервис. Если простая мобилка, то сразу неси в сервис