Евгений

Какие предметы изучают на кафедре "Маркетинговая Деятельность"? .Буду благодарен за список

Татьяна Нефедова

Инфраструктура товарного рынка. Логистика. Маркетинг. Маркетинговые коммуникации. Маркетинговая товарная политика. Маркетинговая ценовая политика. Маркетинговые исследования. Маркетинг услуг. Маркетинг промышленного предприятия. Маркетинг в сферах экономической деятельности .Паблик рилейшнз. Поведение потребителей. Рекламное дело .Социальная ответственность бизнеса. Статистическое обеспечение маркетинга. Университетское образование. Рекламный менеджмент . Маркетинговый менеджмент .Методология современных научных исследований. Стратегический маркетинг .Коммерческая деятельность посреднических предприятий. Товарная инновационная политика .Маркетинговая политика распределения .Поведение потребителей .Экономический анализ. Экономика труда. Экономика предприятия. Макро, микроэкономика. Математика для экономистов. Экономическая информатика. Стратегический анализ. Управленческий учет. модели и методы принятия управленческих решений. На начальных курсах еще изучают историю, иностр. язык, философию, этику, физ-ру, информатику.