Кристина Глинова

Кто учится на Фармацевта? Напишите пожалуйста список предметов которые вы изучаете.

Vadim Rusov

У меня подруга учится. 1 курс: латынь, высшая математика, биофизика, анатомия и физиология, неорганическая химия, ИТ фармации, история Украины, английский, валеология, основы экологии, физ-ра.. . потом еще другие будут