Евгений Почкалин

как в аквапарке с месячными

Мы едим в лагерь с подругой (13лет) ,там есть экскурсии-аквапарк, но как быть, у нее примерно в эти дни начинаются месячные, что делать?? ? Ехать в аквапарк??? очень хочется… . ОЧЕНЬ НАДО, ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ!!!!

Ве
Вера

Дэвочка, у тэбя мама есть, бабушка есть? Может у них спросишь ?

Наталья Иванникова

Ну, жди. Сейчас тебе напишут.
Неужели нет ни одной извилины, что бы подумать?

Евгения Горлова

Оплатит замену воды и профилактику в аквапарке со своими месячными

Ан
Андрей

Тампакс, но надо ещё и думать не только о себе а о том что люди рядом

Юл
Юлия

Никак. Не гигиенично это.

Геннадий

воспользоваться тампоном. но еще не факт что получится его с 1раза установить...

Са
Сангерим

заклеить скотчем))