Ри
Ритуська

Собираюсь в двадцатых числах июля на остров Ольхон, на Байкал дикарем. Помогите советом.

Интересует все, надо ли кому-нибудь платить за пребывание на территории национального парка, где можно поставить палатку, где можно купаться (если это вообще возможно на Ольхоне с байкальской температурой воды) , где можно передвигаться пешком (я слышал, что часть острова закрыта) . Вообще, полезна будет любая информация. Перерыл уже кучу форумов и сайтов, но в этом году госдума разрешила парку брать деньги с туристов за пребывание на территории, и, соответственно, все могло измениться (большинство сведений на форумах старые) . Моя группа целиком два-три человека.

и кстати, в принципе я буду рад хорошей компании 🙂

Борис Тарханов

Водяры бери побольше, курева и баб.

Шу
Шульц

Там не срать и не мусорить!