Grimme Gray

Народ кто ездил на Байкал дикарем? подскажите что нужно с собой взять, и собирается кто еще этим летом?

Илья Балахнин

В чём отличие байкальского "дикарства" от похода за город на ближайшее озерцо-речку?
Прививку от клещевого энцефалита надо. И стандартный набор туриста - спльник-палатка-котелок-коврик-крупа-одёжа на все случаи летней погоды.
Единственное что собой тащить не надо - это воду.
Ну и большая разница - ехать на своём авто в места массовых стоянок или с рюкзачком в глушь заповедную

Нина Безрученко

честно признаюсь-не была, но недавно посмотрела комедию "На Байкал" и советую Вам посмотреть, там говорится о том, что нужно брать с собой на Байкал)) ) и порцию положительных эмоций получите. Удачного путешествия