Ольга Барышникова

хочу на Байкал летом, лучше путевки брать или дикарями ?

Евгений Тебякин

Зависит от того, что Вам больше по душе - комфорт или общение с природой, развлечения или "активный отдых", нужно побольше общения или предпочитаете тишину. Какие цели ставите.. .
Уровень сервиса в основном не соответствует ценам - "официальный" туризм на Байкале - удовольствие не дешевое, как и различные развлечения. А качество оставляет желать лучшего.
Если есть хорошая туристическая подготовка и снаряжение - дикарями, на мой взгляд, лучше. Если нет, то лучше проконсультироваться со знающими людьми, т. к. отдых на священном озере имеет и опасные стороны.

Сергей Абреев

Дикарями !!!

Альбина Латтарова

Дикарем выйдет дешевле.