Назаров Махмадраджаб

здравствуйте нужен совет хочу переехать на Байкал но не знаю куда

посоветуйте какое нибудь живописное красивое чистое место не важно посёлок это будет или город главное чтобы место было живописное желательно чтобы был интернет и сотовая связь

Эльвира Хамитова

Женя, с медведями что будешь делать? Это ведь не просто красота - это борьба за жизнь и свободные хищники.

Инга Кумар

Нет там крупных городов - посёлки городского типа максимум. На юге вдоль транссиба - грязь и поток транспорта. Байкальск - работы нет. Интернет там может и есть, но не думаю чтоб особо развит. А живописно там, где ни связи ни электричества ни интернета.

бухта Заворотная, например, в Байкало-Ленском заповеднике. Только по воде или зимой по льду добраться можно

Timur Yusifov

ты в курсе что на байкале в июле без зимней куртки можно ласты склеить?.. лучше Сочи

Almaz Babaev

поселок Листвянка