Ал
Алексей

Пулково скажите, кто знает, сколько стоит вход в бизнес-салон в аэропорте Пулково?

я знаю, что можно позвонить, но я живу в др городе и этот звонок будет платным

Уважаемый Тимофей, это все есть у них на сайте. Сколько будет стоить 1 вход

Игорь Гоцман

Карта на 1 посещений – 2 065 руб.

pulkovoairport.ru/passengers/contact-us/ Тут напишите

Стоимость входа для одного пассажира можно уточнить по телефону: +7 812 704-34-34 или +7 812 331-47-86.

Стоимость карты:
карта на 5 посещений — 8791 руб. ;
карта на 10 посещений — 17 582 руб. ;
карта на 15 посещений — 26 373 руб..