Роман Ягодин

Сколько денег взять в Спб!?

Подскажите пожалуйста!
Сколько взять с собой денег в Питер на 5 дней, только на личные расходы на одного человека! т. е. гостиница, 2-х разовое питание, экскурсии и тд. оплачено!

дорога в обе стороны тоже оплачена!

Катерина Д

Если все оплачено, и Вы не собираетесь вести разгульный образ жизни, то у Вас и расходов не будет 🙂 Ну на сувениры (если надо) не более тысячи (особо интересного и необычного Вы не найдете) . Ну 5 раз дополнительно попитаться (если без изысков - до 500 руб в день, есть очень приличные бюджетные кафешки) . Все зависит от Ваших запросов, интересов и увлечений. Тысяч 5 вполне хватит, если без ресторанов, театров, кино и тому подобного.

Алексей Шкляев

Если не считать денег на дорогу, то 5-10 тыр.

Ира Алёхина

10-20 можно

Маргарита Таранова

Фсе, какия есцц. ь