Наталья Иващенко

Как не сорваться? на работе на меня спихнули работу за троих без доплаты, жестокая псих обстановка, увольняться нельзя.

Как не сорваться? Как не бросить похудение и тренажерку? Где найти силы?!

Овчинников Алексей

Держись! Сама для себя ищи выгоды этой работы. Выискивай подводные камни, когда можно подхалтурить.
Прямо на листочке напиши все плюсы и минусы своей работы. Так будет легче принять решение.

Лиля Абдулина

увольняться трудовое законодательство в Российской Федерации никому не запрещает, все остальные " нельзя потому что... " ваши личные эротические или не очень фантазии.

Зверева Елена

Что значит работу за троих без доплаты? Вот чую я, что где-то вы недоговариваете.. . Либо "работа за троих" - выражение суть образное, потому как если бы это было правдой, вы бы не хотели НИКАКОЙ доплаты, потому как просто свалились бы и умерли. Либо на вас нагрузили по чуть-чуть функций от одного и от второго, но тут уж ваше полное рабочее право сказать НЕТ - и все. И ничего с вами не сделают. Просто в таких случаях работники часто хотят "покакать и не подуться" - то есть и денюжку получить, и чтобы было "красиво", в идеале чтоб кто-то им выбил доплату. А так не бывает.. . Просто откажитесь - и не надо будет срываться

Luna

Ты должна худеть за троих? Это и есть работа?? ? ))))

Данил Лихачёв

Ищите плюсы. Работа за троих и стресс способствует похудению, и на тренажерку можно не ходить

Анна

а кем работаете? кто сказал Вам, что не нельзя увольняться? это начальство, чтобы Вы за троих без доплаты? конечно, для него Вы клад, ведь, не обижайтесь, никто не согласится бесплатно работать. Так он может всех поувОльнять, на Вас взволить работу всего отдела, конечно, увольняться НЕЛЬЗЯ!! ! Если на Вас кредит не весит лет так на 20-30, детей маленьких без мужа нет, то пишите заявление. А то мало того что бесплатно работаете, еще и не дай Бог и подставит, за ошибки придется дорого отвечать. поговорите с боссом, пусть работу разбросает на других или Вас з/п прибавит. Вы ж не раб

Сергей Машковский

Как это увольняться нельзя? ? Надо увольняться в таком случае, либо требовать повышения зп, либо посылать нах и отказываться от работы не входящей в ваши обязанности...