Серега Пак

Подобный оригинальный дизайн. МЕЧТА или РЕАЛЬНОСТЬ?))

Смотрим на картинку))) хочу примерно также украсить свободную стену.
Часы нашла.

А где найти аккуратные ящики, примерно как на картинке, ТОЛЬКО ЗАКРЫТЫЕ? хочется, чтоб они были НАВЕСНЫЕ, АККУРАТНЫЕ, ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ (к примеру, для хранения книг) , по возможности цветные .Все пересмотрела в инете! не могу найти ПОДОБНЫХ ЯЩИЧКОВ

Юля Пискарева

А где ящики? Пни вижу, часы вижу, деревянные тыквы вижу, а ящиков не. .
На стене рамки с ерундой какой-то внутри

Евгений Адамов

Серия Бесто Икеа располагает настенными цветными ящиками, только они довольно глубокие - 40 см. А на картинке скорее глубокие рамки, скорее всего икейские же Рибба.

Artem Петелин

такие подойдут?

Сергей Новиков

Ящичков в упор не вижу. Рамки с умными фразами, вижу. Но и тут можно поискать решения.

Irina Klimokhina

На заказ, если только. Или в IKEA.

Евгений Станов

да ну закрытые, не надо. Воздушность стены с прозрачностью часов сразу улетучится. А один-два ящика даже можно повернуть полукриво, на 30-40 градусов и не симметрично. и в них книжки поставить.

Юрий Курин

аккуратные ящечки под книги?? ? вы ширину книги представляете? какая то комната не нужных вещей.

Татьяна Дедяева

не слушайте про Икею, там покупают люди кто вообще не понимает в мебели или у кого с деньгами напряг, ничего сложного, единственное это может быть проблема с шарами из дерева, остальное довольно просто

Анжелика Карягина

Поможем Вам с дизайном и сделаем все, что пожелаете по заказу по доступной цене ООО"Кредо-сервис Украина"

Сергей

Если место позволяет, то ящики не стандартных размеров можно заказать. Если не позволяет, то можно за декорировать стену таким образом