Ол
Ольга

Можно ли новый линолеум положить поверх старого?

Илдар Ганеев

Если прежний лежит ровно и не имеет швов, бугров, оттопыренностей, то можно.

Лилия Бахитова

Можно... но лучше не надо... старый фенолит небось по черному...

Ba
Bad

При определённых условиях можно. Изначально линолеум предусматривает укладку на капитальное основание, что может быть бетонная стяжка, деревянное основание .

Ирина Грановская

у тещи на кухне три слоя лежали, замучился переделовать

Дм
Дмитрий

Можно. Мы так делали.

Игорь

Если со старым все впорядке, то можно. Глядишь, с новым что-то случится, - старый под ним будет, как запасной. 🙂

Арина

Можно.