Алексей Шульгин

У меня дома потерялась улитка что делать ?

Мы с сестрой нашли на улице улитку и принесли её домой а потом она потерялась . Что делать и какие могут быть последцтвия ?

она мне не нужна но я боюсь что она что то сделает

подскажите если она умрёт она не завоняется ?

Денис Лейбин

по следу слизи ищи и на кухне, в туалете и в ванной. оставь ей лист салата или одуванчика на полу-может приползет. они жрать любят

U5
Urfan 57

у нас когда-то с аквариума выползла, ночь где-то лазила, на утро нашли... может и вам повезет

Геннадий Солодов

она умрет и завоняет

Илья

купить новую

Сергей Кузин

надо искать

Алтынбек Султанов

Умрет - завоняет.

Анастасия Лень

умрет-завоняет почернеет и разлагаться станет

Iriska ))))

Мы тоже потеряли выползла ночью сейчас ищем она пойдёт где влажно