Сергей Иванов

вы делаите дома шаверму? а как делать дома?

а какой соус надо?

Наталья Краснова

Даавно делала.
В лаваш курицу, помидорки, огурчики нарезанные, китайскую капусту, сыр и соусом полить. Соус: часть сметаны, часть майонеза, зелень. Можно кетчуп добавить. Потом обжарить на сковороде. Мои мальчики любят такое ))

Алексей Плотников

лучше бы русские блюда готовила, Маша

Юрий

НЕ... благодарю покорно...

Йц
Йцукен

не. тока булки с курой.

Машка Андрейчук

Лаваш, любое копченое мясо, морковка по-корейски, кетчуп. Пропорции любые.

Светлана Яковлева

это шаурма, что ли? Сразу и не узнать))

Елена Дрон

Я такое не ем вообще и соответственно не делаю)))

Ганна Нешатаева

у тебя вряд ли получится

Ал
Алексей

из васточных блюдов тока пыэлмыэны) )
и поднажми на Русский язык.

Елена Пахоменко

Мама делает . Намаж лаваш кетчупом, много кетчупа, майонезом, горчицей, порежь мелко огурчики, морковку, можно грибочков, если хочшь можешь мяса положить ))

Валерий Зимин

шавЕрму )))))))))