Татьяна Жукова

Чем отличается шаурма от шавермы?

Татьяна Стогний

Ничем. Разное произношения в регионах...

Андрей

Названием

Мария Капусткина

В питере шаверма называют, я не была, но знаю- рассказывали. А правильно- ДОНЕР- КЕБАБ (типа в переводе вращаюшееся нарубленное мясо)

Марина Соленова

Тем же, чем Питер от Москвы и поребрик от бордюра

Рашид Габиев

в москве шаурма- начинка капуста помидоры соус красноватый, лаваш тонкий, шаверма - в питере, начинка огурцы и помидоры соус белый лаваш в два раза толще

Вл
Владимир

вообще одно и тоже))

Ксюнечка Серегина

про второе вообще впервые слышу

Инна Смирных

на Украине лет 6-7 назад в Одессе продавался Амруаш, он был на гривну дороже Шаурмы. как оказалось разница только в цене и в названии. а так все один в один

@ Добрая Настя @

буковками.

Егор Половнев

Ничем. Одинаковые лексические значения, разные слова.

Сергей Агапов

Приезжайте в ташкент:) тут есть лаваш (мясо с соусом в лаваше)
и шаурма (в спец. булочке мясо, соус)

ВСЕ!!! но лаваш дороже:)

С1
Сергей 1

названия шаурма чаще встречаеться

Се
Серёжа

Изначально шаурма или донер кебаб.

Александр Новиков

Ничем не отличается

Дарья Кудрявцева

Шаурма она по форме как тортилья, шаверма по форме похожа на такос. Шаверма делается из пышного толстого лаваша, а шаурма из тонкого