Петр Черешнев

Что подарить подруге из Франции?

Приезжает из Франции в Питер подруга, с которой 5 лет общаемся в интернете и сдружились. Друг друга никогда не видели. Да, так бывает. Не верила, что в инете можно подружиться. Во Франции живёт давно, муж умер там и осталась одна, детей нет .Я никогда не напрашивалась к ней в гости и она ко мне . Я никогда не была за границей. Она родом с моей малой родины -из Питера И вот она и я приезжаем в Питер и хотим встретиться первый раз в жизни. Вопрос : что можно ей подарить? Не слишком дорогое, но памятное. Со ссылкой, что она теперь "француженка"(имеет гражданство Франции). Банальные духи типа а ля Шанель по-моему банально, да и вкус у всех разный. Есть идея подарить ажурную белую вязаную блузку ручной работы. Больше ничего на ум не пришло. Что вы посоветуете? Всем благодарна за ответы.

квартира в Питере и дача у неё уже есть

Леонид Беляев

Действительно, подарите ей что-то ручной работы. там это ценится. Можно даже с народным уконом. У меня подруга замуж вышла во Францию, и новой родне возила шали (платки) .

Александр Подковыров

подари ей дачу под Петербургом. она туда наведываться станет, видеться чаще будете

Марина Васильева

мыло хозяйственное за 15 рублей)))

Ирина

вооу . дерзай это шанс.

Юл
Юлия

Подарите ей кремовый воск для депиляции, хороший выбор есть на сайте http://www.epilshop.ru/catalog/kremovyy-vosk_529.html Любая девушка оценит такой подарок.

Юрий Юрий

Подарите подруге спортивную футболку с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye Выбор футболок здесь очень большой. Можно подарить отличную футболку Grishko приталенного силуэта с короткими рукавами. Такой подарок подруге точно подойдет.

Галина Плёнсак

наш национальный подарок. У меня подруга в Америке, люблю когда она привозит мне всякие их (американские) штучки... приятно...