Viorel Evdokimov

как перенести все контакты с Самсунга на Нокиу, помогите пожалуйста

Светлана Рушева

Смотря какой самсунг и какая нокия.
1. Сохранить на карту памяти и переставить
2. Через юсб кабель, с помощью компьютера
3. Сим карта, сохранить сколько можно на нее и потом переставить на другой, а там сохранить на телефон. Очистить и повторить тоже самое снова. Долго, но вариант.

Бонна Ивентовна

Если нокиа на WP, то проще некуда... .
Есть программа "передача данных" (хотя логичнее её было назвать перенос данных) , которая позволяет "в 2 клика" перенести данные со старого телефона.

1. Запускаете данную программу (если не установлена она, то устанавливаете - она бесплатная) предварительно не забыв включить Blutooth на них

2. Выбираем что переносим (контакты / сообщения / фото)

3. Ждём (сколько именно зависит от объёма переносимой информации)

Прекрасно переносит с платформ WP, Symbian, Android. Насчёт переноса с остальных платформ - не проверял

Рекман Ирина

Рeкомeндую в Google статью "Где хранятся контакты Android" отличная статья.