Александр

Специалистам и автовладельцам Peugeot 308

Правда ли то, что этот автомобиль не стоит покупать, двигатель ломается на 100 000 пробега, сказал мне механик из салона СТО французских авто? Вообще кто-нибудь доволен им, парни?

Анна Долгих

Была "счастливым" владельцем ситроена С5 (тоже француз)
Не советую их брать вообще никому, слишком капризные машины для русских дорог. Можно много чего рассказать, но стоит ли здесь это делать, если заинтересует, напишите, расскажу все общие проблемы французов, с которыми я столкнулась

Ирина

все зависит от манеры езды. Неправда это

Михаил Ишин

У BMW бывает двигатели накрываются и на 15 тысячах пробега ...