Павел

Друзья-автомобилисты, не могу определится с выбором авто! ! Подскажите! Выбор между Toyota Corolla,Peugeot 308 и Mazda

Завтра уже нужно сделать покупку!

Мазда 3

Дина

Все как то не айс. Корова очень надёжная но страшно скучная, Пежо и Мазда просто идут мимо - зачем они Вам? Октавию посмотрите.

Александр Брайт

Mazda 2 или 3?
А так для девушки Пежо подошло бы.

Александр

Toyota Corolla рулит.

Алексей Антипов

тойота или мазда) )
у меня мазду не давно чуть не угнали)

Наташа Журавлёва

пежо глупо покупать-лягушек ведь не едите....

Оксана Леонова

таета намного надежнее и проблем с ней не будет ))) по красоте мазда 3 но и обсулуживание дороже и чаще

Н*
Надежда *

из данных авто самая приоритетная и надёжная - мазда. шумоизоляция на высоте, резвая, удобная в управлении и очень комфортабельная, достаточно экстравагантный интерьер (для своего класса) , но посмотри такие машины, как: фольксваген гольф :с турбированным двигателем 1.2 TSI и шкоду фабиа.

Dg
Dguliss

Если смотреть внешне, то Мазда, однозначно! Практичность, поломки, тех. обслуживание, управляемость, цены на запчасти (их поиск) - Тойота! Я за Тойоту. Ее тоже можно украсить, немного тюнинга, чтоб сделать конфетку 😉.

Наталья

Тойоту берите!

Павел Евстифеев

мне кажется или пежо лишняя в списке)) ) мазда 3!!!