Пашка Борисов

Стоит срочный выбор между Toyota Corolla,Peugeot 308 и Mazda 3. Владельцы этих авто подскажите что лучше! ? Благодарю!

все машины 2012 года из автосалона

Мария Великанова

а года то какие? -в мазде особо и ломаться нечего
шумоизоляция там никакая а так нормальная машинка.
а так написала тойота или мазда

Алексей Егоров

Только не Пежо.. . Мазда 3-я не плохая вышла, Короллу я бы не вытянул, налог большой, а так, тоже не плохо...

Кирилл

Тойота Конечно!! ! Проверенный народный автомобиль, выносливый, не дорогой в обслуживании. И конечно самый красивый!!!

Антон Кузнецов

Самая надёжная - Toyota .

Светлана Шатохина

Тоета надежная простая, на нее все есть.

Ее Е

тойота королла будет лучше, и вид хороший