Ирина Быкова

Уважаемые МУЖЧИНЫ-АВТОМОБИЛИСТЫ! и Владельцы авто MAZDA CX-5!!!!

Помогите ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ советом! ВСЯ НАДЕЖДА на ВАС!! !
Какаю ЗИМНЮЮ резину выбрать для красотки: YOKOHAMA GEOLANDER или NOKIAN ???
Какая у Василикакаю собираетесь покупать?? ? и ПОЧЕМУ постовщик комплектовал ее летней именноYOKOHAMA GEOLANDER ???из каких соображений?

Людмила Суворова

Да незнаю я . Я бы юел шину купил)) ) она дешевле. а тачка то 13 модельного ряда