Андрей Александров

Реле указателей поворотов mazda cx-7

Кто может подсказать, где находится реле указателей поворота и как оно выглядит в mazda cx-7.По щелчкам где то в приборной панели при чем на плате, но мне кажется не должно оно там быть, если есть фото буду просто счастлив, за ранее спасибо

ссылки на форум кидать не надо, я и так второй день с них не вылажу