Вячеслав Гостев

Mazda cx 9 буксировка спереди

ПОмогите, ОЧЕНЬ СРОЧНО. Отец застрял в жутком болоте (грязи ОЧЕНЬ много) можно сказать машина увязла полностью, пытаемся вылезти, подскажите где находиться Крепежи для буксировки СПЕРЕДИ, именно СПЕРЕДИ! где спереди крепежи для троса, не можем найти, весь интернет перелазили, там сказали около номеров, по бокам находятся круглые и квардратные ячейки, которые открываются и туда ввинчивается крепёж, но там ничерта нету этого. ПОМОГИТЕ

Иван Горкун

человек купиший мазду он мудак! а застрявший мудак в квадрате!