Neo Джаборов

ребятушки, помогите, пожалуйста, в выборе авто. мечусь между toyota-corolla,honda-civic и nissan-primera. что подскажите?

любому совету буду рад. уже начитался, что запчастей на короллу больше и легче найти, ниссан мало кто одобряет. на дизайн не обращаю особого внимания-они по своему хороши.

Los Merengues

Бери тойоту, реально лучшая

Настенька Новикова

Toyota. Они надежные, безопасные, у друга была, не жаловался ниразу все окей короче

Камолжон

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой на сервисе, а не гаданием по названию-фотографии))

Ал
Алена

корова

Маргарита Морослина

я за Тойоту, потому что Today, Tomorrow, Toyota, одним словом надежно при должном уходе, хотя Хонда тоже неплохой вариант, но на Хонде так и хочется поотжигать.

Александр Брызгалов

Тойота всё же получше будет.
Хонда спецефичная и дорогая, ниссан-не знаю.. ни о чём машина, ни уму ни сердцу

Елена Прусова

бери хонду, в обслуживании проста, много не требует.

Николай Кирчев

Королла, однозначно.

Римма Ким

карола

Та
Татьянка

Естественно Примьера или Тойота

Елена Веретельникова

Ниссан Примера надежный аппарат. Хонда Цивик.. . Ну не для жизни машина. Так, погонять.. . Тойота - дешевле в ремонте.. . Но ширпотреб.
В общем, смотря какие запросы, но из этих трех я бы выбрала Ниссан. Соотношение цена-надежность-ремонтабельность наиболее оптимальное. Это если все три в одинаковом техническом состоянии.

Ро
Роза

Тойота самая практичная, ниссан самый дорогой.