Алишер Сафаров

Помогите с выбором авто... Honra civic 2008 года, Toyota corolla 1.6, Opel Astra седан 1.8, все авто 2008 года спасибо!!!

Все указанные авто седаны

Михаил Убирия

Хонда Сивик 4 Д седан, остальные - однотипные, с примитивной задней подвеской, брать -от состояния, марка не принципиальна

Анастасия

Ну опеля в топку сразу дрова.
Из япошек и та и та хороша. Но на хонду запчасти подороже, на тойоту подешевле. Хонда понадежнее будет но привередлевее, нужно хорошее масло лить туда и во время, бензин бодяжный они не переносят. Королла более классический вариант. Я бы выбрал хонду эталон превосходного качества, мощи, экономичности и передовые технологии.

Вера Горкина

узнай на какой они рынок сделаны ...для зап европы или для бедных стран ...качество разное будет

Александр

+1 за Сивик !

Алексей Батькович

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии)))

Наталия Бейльман

Сивик или Короллу.