Елизавета Первова

Стоит ли заказывать телефон oneplus one с aliexspres? Если да посоветуйте продавца.

Александр

Лучше более качественную марку: Нокия, LG, Philips, Lenovo.
Не экономь на качестве, если покупаешь не на месяц.

Екатерина Власова

Зачем Вам столько рисков и возни с почтой. Чтобы заказать какое-нибудь китайское барахло? Это барахло и в Москве наверняка продаётся, намного подороже конечно. А если посылку разворуют, ничего ведь не докажете. По документам она доставлена.

Анфиса Затонская

сам заказал этот суперский телефон на али. Брал у Eternal Team