Анна Маркина

Стоит ли что-то менять, если сомневаешься, но хочешь перемен?

Взвесил, хочу поменять место работы, но что скажут родные, депрессия чаще посещает от этой мысли...

ответ на мои вопросы дома таков - И там работать не будешь, и тут место потеряешь, а кредиты платить и т.д.

Любовь Виноградова

Стоит. Ещё как стоит! Сомнения - это главный враг желания. Если ты хочешь, можешь и главное у тебя есть желание это сделать, то делай. Но хорошенько всё обдумай. Ведь перемены не всегда "к лучшему". Во всяком случае, не попробуешь - не узнаешь. Главное начать. Удачи!

Аза Моргошия

Nado vsegda slushat svoe serdtse, cto ono tebe podskazivaet.a pocemu s rodnimi ne pogovorit nascet raboti uznat ih mnenie cem sidet I somnevatsya

Юрий Савчук

Не попробуешь не узнаешь.

Денис Кириллов

Тогда меняйте. Лучше сожалеть о содеянном, чем о недеянии.

Александр

если есть сомнения-нужно всё взвесить-стоит ли...

Валерия Слышкова

главное не сдирай все обои сразу во всех комнатах