Сергей Овсянников

Вспышка Yongnuo 560 II в режиме "стробоскоп" не работает на NIkond 5100?

В тестовом режиме ( не на камере) все работает отлично, ставлю на камеру, пыхает как обычная. Пробовал в разных режимах съемки, в ручном "М" все выдержки перепробовал . Может в этой камере нет опции для поддержки этого режима? Кто владеет ситуацией подскажите дилетанту!!!

Ольга Маслова

Нужна большая выдержка, чтоб вспышка успела сработать несколько раз с заданной частотой
http://club.foto.ru/forum/48/700959

Валя Васильева

Знаешь сколько раз тут повторялось сочетание слов "Вспышка Yongnuo 560 II не работает"?