Р@
Рррыся @}->

В программе Sony Vegas 12.0 при наложении картинки на видео, присутствуют невидимые границы.

В программе Sony Vegas 12.0 при нанесении картинки на видео, присутствуют невидимые границы, за которыми картинка обрезается. . Как от них избавиться?

Вита Демихова

даже сама программа протестует супротив негодного контента...

Сергей Шпак

.. нужно аккуратнее "обрезать" (делать маску) , или помещать нужное на цветной, однородный фон (хромакей)

Елена Бондарева

граница видна, потому что фото узкое

Калипсо

Мне другое интересно: как увидеть невидимые границы? Так и не понял, что я должен увидеть и обрезать.)