Ольга Корнеева

подскажите пожалуйста оптимальные настройки для вывода видео в Sony Vegas pro 12.0

30 минутный фильм, частота кадров 29 к\с, разрешение 1920*1080, нужно вывести в формате mpeg4
Почему-то после вывода видео становится смазанным... как каша.... не могу понять, что не так делаю.

ролики с одинаковой частотой в 29 кадров

Feodor Login-Off

Ролики для видео использовала тоже 29.97 fps? Если есть наложение кадров, то значит с разной частотой входящая и выходящая частота. порядок полей должен соответствовать входящему порядку, Если видео растягивала то тоже будет смазаный. Посмотри в проэкте вегаса какая стоит интерполяция и т. д.