Виктория Шиликова

Нужна помощь как написать правильно заявление о моральном и физическом ущербе по статье 116 ук рф

Владимир Гредасов

эта помощь оказывается платно в любой консультации. Вред бывает материальный и моральный. Физического нет

Black Falkon

приходите в отдел полиции по месту совершения преступления.... там расскажут как написать... и мозг не делайте